Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

Законодательство ЮАР допускает любую степень самообороны, если речь идет об угрозе жизни или имуществу человека. Для защиты автомобилей от угона здесь популярны капканы, электрошокеры и даже огнемёты.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 14 » Новый электрокар Opel Ampera
Новый электрокар Opel Ampera
01:06:25
Opel Ampera

Недавно компания Opel опубликовала официальную информацию об электрокаре Ampera, который будет представлен широкой публике на предстоящей международной автомобильной выставке в Женеве.

Как говорится в пресс-релизе немецкой марки, переднеприводный пятидверный хэтчбек будет оснащаться гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 150-сильный электромотор, который питается от комплекта литий-ионных аккумуляторов, и бензиновый двигатель небольшого объема, использующийся только для подзарядки батарей во время движения.

Opel Ampera

Opel Ampera

Opel Ampera

Opel Ampera

По данным Opel, запас хода Ampera при передвижении исключительно на электротяге составит 60 километров, а при полностью заправленном баке для топлива это расстояние увеличится до 500 километров. Припаркованную машину можно будет полностью зарядить от обычной розетки с напряжением 230 вольт. Как сообщалось ранее, этот процесс займет от двух до трех часов.

Opel Ampera

Производство электромобиля Opel Ampera начнется в конце 2011 года, а в салоны европейских дилеров машина поступит в 2012-м.

Opel Ampera

Opel Ampera

Opel Ampera

По материалам: www.procar.ws
Просмотров: 3032 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама