Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

1999 году Стив Каннингхэм под руководством профессионального инструктора достиг на легковом автомобиле скорости 236 км/ч. Несмотря на то, что максимальная скорость автомобиля давно превышает 1000 км/ч, это достижение было признано рекордом: автомобиль управлялся слепым водителем.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Первые официальные фото новой Opel Astra
Первые официальные фото новой Opel Astra
14:19:24

Первые официальные фото новой Opel Astra

Появились первые официальные фотографии нового поколения Opel Astra! При этом сразу надо сказать – в продаже модель появится еще нескоро, ведь ее премьера намечена только на сентябрь. Именно в сентябре во Франкфурте будет показан 5-дверный хэтчбек, который должен стать наиболее популярным. Но Opel опубликовал не только снимки хэтчбека, но и два эскиза. На одном из них нарисован «заряженный» 3-дверный Opel Astra GTC, который будет больше походить на купе, а на втором мы можем видеть практичный универсал, передает АВТО@mail.ru.

Первые официальные фото новой Opel Astra

Как и ожидалось, в Opel решили не проводить смелых экспериментов с дизайном и пошли по пути эволюции. Но при этом новая Astra выглядит заметно интересней нынешнего автомобиля. В основе модели будет лежать та же переднеприводная платформа, на которой уже построен Chevrolet Cruze. Однако это не говорит нам о том, что Astra будет ехать так же, как и Cruze. Немецкая машина, наверняка, получит свой характер – по идее, Opel должен стать более спортивным.

Первые официальные фото новой Opel Astra

Под капот Astra начнут ставить новый бензиновый двигатель объемом 1,4 л с турбонаддувом, который будет выдавать 120-140 л.с., а его крутящий момент составит 175-200 Нм (точные цифры пока не известны). Появятся и другие моторы, в том числе объемом 1,8 л и 2,0 л, однако, основная ставка будет делаться все же на экономичный 1,4-литровый агрегат.

Предполагается, что продажи 5-дверной Astra начнутся уже в конце этого года. А вот 3-дверные GTC и универсал появятся только в 2010 году.

Первые официальные фото новой Opel Astra

По материалам: www.auto.oboz.ua

Просмотров: 3316 | Добавил: Superman | Теги: Astra, фото, opel | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама