Форма входа

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

Известная компания General Motors потерпела фиаско, пытаясь вывести на рынки Латинской Америки свой новый автомобиль Chevrolet Nova. Как вскорости выяснилось, No va по-испански означает "не может двигаться".

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Первые официальные фото новой Opel Astra
Первые официальные фото новой Opel Astra
14:19:24

Первые официальные фото новой Opel Astra

Появились первые официальные фотографии нового поколения Opel Astra! При этом сразу надо сказать – в продаже модель появится еще нескоро, ведь ее премьера намечена только на сентябрь. Именно в сентябре во Франкфурте будет показан 5-дверный хэтчбек, который должен стать наиболее популярным. Но Opel опубликовал не только снимки хэтчбека, но и два эскиза. На одном из них нарисован «заряженный» 3-дверный Opel Astra GTC, который будет больше походить на купе, а на втором мы можем видеть практичный универсал, передает АВТО@mail.ru.

Первые официальные фото новой Opel Astra

Как и ожидалось, в Opel решили не проводить смелых экспериментов с дизайном и пошли по пути эволюции. Но при этом новая Astra выглядит заметно интересней нынешнего автомобиля. В основе модели будет лежать та же переднеприводная платформа, на которой уже построен Chevrolet Cruze. Однако это не говорит нам о том, что Astra будет ехать так же, как и Cruze. Немецкая машина, наверняка, получит свой характер – по идее, Opel должен стать более спортивным.

Первые официальные фото новой Opel Astra

Под капот Astra начнут ставить новый бензиновый двигатель объемом 1,4 л с турбонаддувом, который будет выдавать 120-140 л.с., а его крутящий момент составит 175-200 Нм (точные цифры пока не известны). Появятся и другие моторы, в том числе объемом 1,8 л и 2,0 л, однако, основная ставка будет делаться все же на экономичный 1,4-литровый агрегат.

Предполагается, что продажи 5-дверной Astra начнутся уже в конце этого года. А вот 3-дверные GTC и универсал появятся только в 2010 году.

Первые официальные фото новой Opel Astra

По материалам: www.auto.oboz.ua

Просмотров: 3469 | Добавил: Superman | Теги: Astra, фото, Opel | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама