Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

На заводе Мерседес-Бенц в немецком Зиндельфингене рабочие передвигаются по территории завода на велосипедах. У каждого отдела — велосипеды своего цвета.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Новая Opel Corsa
Новая Opel Corsa
15:47:41

Opel раскрыл планы на модель Corsa.

Помимо дизайна под Astra, Corsa обладает измененной передней облицовкой, новой решеткой радиатора, измененными передними фарами и большим логотипом Opel сзади. Как и прежде, доступно большое количество дизайнерских решений: комплект Linea может похвастаться полосками во всю длину, сочетающимися по цвету с зеркалами и 17-дюймовыми литыми дисками; если же вы предпочитаете что-то более смелое, то вариант Color Edition имеет специальную окраску, черную крышу и черные 17-дюймовые литые диски.

Для украшения салона дизайнеры предлагают новую панель приборов, использовали новые ткани и улучшенную отделку. А новая информационно-развлекательная система Touch & Connect имеет 5-дюймовый цветной сенсорный экран, GPS-навигацию и поддержку Bluetooth/iPod/USB.

Инженеры произвели "значительное улучшение шасси", чтобы добиться "лучшего комфорта без потери управляемости". К тому же, система рулевого управления перенастроена для лучшего ощущения от вождения и отзывчивости.

Машина поступит в продажу в январе.

Просмотров: 2210 | Добавил: ragnit | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама