Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

В испаноязычных странах Mitsubishi Pajero не продаётся, так как PAJERO переводится как «удовлетворяющий себя сам».

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Opel выпустил модель Insignia Ecoflex
Opel выпустил модель Insignia Ecoflex
01:33:03
Opel выпустил модель Insignia Ecoflex

Характер у автомобиля, может, и стал ровнее, но цифры обнадёживают: турбодизель 2.0 CDTI разгоняет Инсигнию до 100 км/ч за девять с половиной секунд и развивает максимальную скорость в 207 км/ч. Трансмиссия - 6-ступенчатая коробка передач. Привод - передний. Более длинное суммарное передаточное отношение способствует снижению числа оборотов и расхода топлива. Специальный датчик сообщает водителю, когда следует переключиться с низшей передачи на высшую для более экономной езды. Неплохи и цены: например, в Англии Insignia CDTI EcoFlex оценивается минимум в 19 600 фунтов ($28 700) — на каких-то 500 фунтов ($730) дороже стандартной версии с тем же мотором.

Opel выпустил модель Insignia Ecoflex

Более длинная передача означает, что новый Ecoflex требует меньшего количества оборотов для любой скорости. Шины сделаны из каучука с низким сопротивлением - таким образом автомобиль предпринимает меньше усилий при движении. Кроме того, шины и диски стали более узкими, чем раньше, что тоже способствует лучшей аэродинамике.

Более "скользящим" движение автомобиля достигается и за счёт низко расположенной подвески (на 20 мм ниже) и "оптимизации" потока воздуха через передние воздухозаборники.

Opel выпустил модель Insignia Ecoflex

14-дюймовые стальные диски стали легче, чем были прежде, что позволило сократить вес автомобиля в общей сложности на 45 кг.

В итоге Инсигния со 160-сильным дизелем  CDTI (350 или кратковременно 380 Н•м) в смешанном цикле кушает 5,16 л на 100 км — сравните с 5,8 у стандартной версии.
Просмотров: 2795 | Добавил: Superman | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама