Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

На одной из магистралей штата Северная Каролина появилось предупреждение: “Водитель! Сбавь скорость. Впереди пост контроля наркотиков”. Несмотря на столь явную демаскировку, пост исправно конфискует сотни килограммов наркотиков в год, поскольку находится не за этим щитом, а на ведущей в тупик дороге, пересекающей шоссе, куда наркодельцы обычно и сворачивают. Если не докажешь, что ты местный житель - дело труба…

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Самую мощную версию Opel Corsa OPC назвали в честь...
Самую мощную версию Opel Corsa OPC назвали в честь...
19:07:19

Компания Opel анонсировала самую мощную версию хэтчбека Corsa OPC - OPC Nurburgring Edition. Этот автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров и появится в продаже уже в мае текущего года.

OPC Nurburgring Edition будет оснащаться форсированным со 192 до 210 лошадиных сил турбомотор 1.6 (крутящий момент 280 Нм), облегченными на 30 процентов тормозными механизмами Brembo и увеличенными тормозными дисками и подвеской Bilstein с уменьшенным дорожным просветом - на 20 миллиметров спереди и на 15 миллиметров сзади. Кроме того, новинка получит переднюю блокировку дифференциала, 18-дюймовые колеса с покрышками размерности 225/35, перекалиброванную систему стабилизации и трекшн-контроль, и новую выпускную систему.

С нуля до ста километров в час самая быстрая "Корса" сможет разгоняться за 6,8 секунды, а ее максимальная скорость составит 280 километров в час.

Базовая цена на новинку в Германии составит 27650 евро. В России цены на базовую Corsa OPC начинаются от 902 тысяч рублей.

Просмотров: 11105 | Добавил: ragnit | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама